Астрология и совместимость.

как сделать из мужа миллионераАстрология и совместимость.
В Индии существует обычай: перед вступлением в брак, молодые люди приходят к астрологу и ждут его заключения по поводу совместимости их звезд.
Если астролог, после тщательного изучения их натальных карт по отдельности и вместе, выносит отрицательный вердикт, то брак вряд ли будет заключен.
Но стоит сказать, что в Индии, учитывая их тысячелетние астрологические традиции, ребенку еще при рождении составляют натальную карту (говоря простым языком – отпечаток звездного неба на момент рождения) и его путь предопределен с самого первого дня.

Склонности, дарования, увлечения, опасные моменты жизни или, наоборот, самые удачные периоды для знакомства с будущим мужем/женой, благоприятный момент для вступления в брак и рождения детей…все просчитывается с самого начала и человек имеет возможность избежать многих ошибок и неприятностей.
Говоря об астрологии и традициях, нельзя пройти мимо такой страны, как Китай.
Там, в спортивных школах, сидят штатные астрологи, которые внимательно изучают способности юных дарований. Если вы, уважаемые читатели, думаете, что чемпионами не рождаются, чемпионами становятся, как поется в известной песне, то вы заблуждаетесь.
Чемпионами сначала рождаются и только потом становятся.
Если у человека нет определенной астрологической формулы спортсмена высшего уровня в натальной карте, то он может жить в спортзале, но шанс сделать карьеру и продвинуться в спорте у него отсутствует, как это ни печально констатировать.
Есть такое: не везет и все тут.
Китайские астрологи с самого начала отбирают запрограммированных на успех и чемпионство малышей и именно в них вкладывают силы, время и деньги, чтобы потом они принесли славу и известность их стране. Остальные детишки направляются в обычные спортивные школы, где продвигаются по мере своих возможностей.
А теперь зададимся вполне логичным вопросом: а можно ли с помощью астрологии заранее узнать на какого мужчину обращать внимание, в какие моменты своей жизни есть наибольшая вероятность встретить своего любимого, почему не складываются отношения, каких проблем можно ожидать в данных отношениях и какова наша совместимость, то есть буквально выражаясь – каковы шансы на успех с данным мужчиной?
На консультации профессионального астролога вы сможете за пару часов прояснить несколько важных моментов, которые кардинальным образом изменят вашу жизнь в лучшую сторону. Ко мне часто обращаются девушки и женщины с вопросами: почему мне постоянно не везет на мужчин? Когда я выйду замуж и выйду ли вообще? Мой будущий муж будет иностранцем или нет?
Если женщины выходят замуж за иностранца, то астролог, помимо всего прочего, просчитывает каким образом переезд к мужу повлияет на ее жизнь и здоровье. Тут стоить отметить, что любой переезд оказывает большое влияние на нашу жизнь. Это влияние может быть положительным или отрицательным.
При положительном влиянии – увеличиваются шансы на активность в социальной жизни, успех в карьере, и даже шансы на беременность. При отрицательном влиянии – может страдать здоровье или резко смещается вектор интересов. Например, человек перестает интересоваться карьерой и погружается в религию или какую-нибудь секту.
Как видите, спектр услуг и возможностей современной профессиональной астрологии обширны и с ее помощью можно и нужно облегчать свою жизнь.
Далеко не все стоит переживать самому, жизнь и так коротка, чтобы дополнительно страдать и терять время на неподходящих мужчин и мучительные отношения. Главное в этом вопросе – найти профессионального и опытного астролога, который вызовет у вас доверие.
Мы же старательно выбираем себе врачей, так почему бы не отнестись к выбору личного астролога серьезно? Тем более, что у каждого успешного человека, политика или экономиста, спортсмена или бизнес-вумен, в наше время, есть свой астролог, который дает ему необходимые для продвижения рекомендации, когда стоит затаиться, а когда броситься вперед, на завоевание новых рубежей.
8-950-756-43-14


Maria yakymyshen

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Комментариев: 2 на “Астрология и совместимость.

  1. Астрологи могут узнать предрасположенность человека, я в этом не сомневаюсь. Но конечно многое зависит и от самого человека. Мне кажется, судьбу можно изменить.

  2. конечно можно. главное желание. Некоторые умные люди вообще говорят что именно в этом и наша миссия улучшить судьбу

Добавить комментарий