Астрология — наука или шутка?

В последнее время во всем мире возрос интерес к одной из древнейших наук — АСТРОЛОГИИ.

Думаю многие удивились или улыбнулись, прочтя слово НАУКА.

А ведь Ньютон, Архимед, Галилей, Гиппократ, Авиценна и многие др. крупнейшие ученые мира в разных областях науки обладали отличными знаниями в сфере астрологии.

Нас приучили, что астрология занимается составлением гороскопов для знаков зодиака, к которым мы и относимся с юмором. Конечно, все мы знаем примеры противоречий жизни и гороскопа, но мало кто задумывался, что все зависит не от АСТРОЛОГИИ, а от специалиста, который Вас консультировал.

Не так давно, меня познакомили с астрологом, точнее астропсихологом,  Натальей Каримовой. Она рассказала какие проблемы помогает решать и женщинам и мужчинам.

Разговаривая с людьми, я услышала результаты посещения других «астрологов» и поймала себя на мысли, что Наталья никогда не говорит о гороскопах, о знаках зодиака, о совместимости Козерога с Тельцом, а Овнов со Львами.

Так что же такое АСТРОЛОГИЯ и почему это наука. А главное,  зачем она нам, обычным людям.

Астрологическая наука имеет много специфических направлений:

  1. Натальная астрология(или астрология рождения),
  2. Мунданная астрология(для городов и государств),
  3. Медицинская астрология
  4. Хорарная астрология (вопрос — ответ),
  5. Кармическая астрология,
  6. Эзотерическая астрология,
  7. Метеорологическая астрология

 

Все большее и большее количество ученых вступает в дискуссии о пользе астрологической науки.

И в этом нет ничего удивительного. Человек всегда стремился познать свой ОКРУЖАЮЩИЙ мир и то место, которое он занимает или хотел бы занимать в этом мире.

Понимание и знание тайн природы и тайны Вселенной, а также и самого себя, свою судьбу, свое будущее и свое предназначение дает человеку уверенность и спокойствие, а так же вечный ответ на вопрос В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ.

В течении эволюции врожденная пытливость и любознательность человека, вечная потребность его творить и созидать, исследовать и анализировать формировали его духовный мир, состоящий из множества отдельных и самостоятельных направлений науки и техники, различных видов и жанров искусства и пр.

И одно из почетных мест во все времена занимали такие всем известные науки, как астрономия и астрология, которые до самого 17 века считались родными сестрами, т.к. кто занимался в те времена астрономией, одновременно обладал знаниями астрологическим.

Многие современные науки выросли из колыбели древних наук: физика — из метафизики, медицина- из народной медицины, шаманства и знахарства, а научная астрология (или ее теперь иногда называют «космобиология») — из древнейшей классической астрологии.

Сегодняшняя наука весьма строго разграничивает известное и предлагаемое, предлагаемое и неизвестное.

Во Вселенной происходит вечный и бесконечный круговорот, состоящий одновременно из прогресса и регресса, эволюции и революции, которые не могут существовать друг без друга.

В настоящее время, также как и во все предыдущие тысячелетия, в центре внимания научной астрологии стоит сам ЧЕЛОВЕК, занимающий главное место на Земле и Земля, на которой он живет и трудиться, любит и продолжает свой человеческий род.

В настоящее время ,начиная с послевоенных лет, особенно в последние десятилетия, наука Астрология начала демонстрировать наличие прямых связей между движениями небесных тел по небосклону и поведением всего живого и неживого на Земле, в том числе и человека.  Значит законы Космоса и Земли не щадят никого и ничего.

Принимать эти законы или не принимать, верить или не верить  решает каждый для себя сам. Но незнание закона не освобождает от ответственности, но может привести к печальным последствиям.

С КОСМОСОМ невозможно договориться, как многим кажется.

Знания всегда давали преимущества человеку. Воспользуйтесь ими.

 

У Вас есть уникальная возможность записаться на консультацию к Наталье Каримовой с 20% скидкой до конца декабря.

Тел

8-950-756-43-14

291-40-35

Каримовав Наталья, астропсихолог с многолетней практикой. Перспектива отношений, венец безбрачие, вскрытие программ разрушителей, решение проблем в семье, в отношениях, в бизнесе и пр

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Добавить комментарий