Ищу мужа.

Ищу мужа — можно все чаще часто услышать от женщин. Это очень сложно найти хорошего мужа… Я бы вышла замуж, но … И т.д.

Времена меняются и мода тоже меняется. Меняется мода и на мужчин …

Часто женщина приходит в брачное агентство и описывает какого она ищу мужа …

Ищу мужа для девушек до 30 лет выглядит как   – поиск красивого мужчины. Активный акцент на внешние данные. Не удивительно. Ведь в 20 лет все примерно равны и что из этого парня получится в качестве мужа будет видно впоследствии…

Ищу мужа девушки от 30 до 40 — это  мужчина со стабильной работой. Им важно, что бы мужчина зарабатывал. Правда не совсем понятно, как человек, имея и высшее образование и место работы на 20 000 должен зарабатывать 100 000 не совсем понятно… Как правило такими цифрами оперируют  те женщины, которые сами мало чего добились в жизни и все их проблемы, как правило финансовые,  обязан решить муж.

Ищу мужа девушки от 40 до 55 – это прежде всего состоявшийся мужчина, с которыми интересно. К этому времени женщины как правило сделали карьеру и как они считают чего то добились в жизни. Поэтому они ищут равного себе. Им нужен  муж, рядом  с которым можно показать свой интеллект и с которым можно будет иметь общее хобби и интерес. Они ищут человека, с которым не скучно и с которым можно проводить свободное время…

Ищу мужа для  девушки после 55 лет — на первое место встает вопрос активности мужчин и их так называемой сохранности… Быть сиделкой или кухаркой ни одна женщина не готова. Конечно, заботиться о любимом мужчине она готова, но она должна понимать, что она получает взамен.  Муж, лежащий перед телевизором все время им точно не нужен.

Очень часто женщины ищут «готовых» мужей, в которых не нужно ничего вкладывать, которые уже сразу готовы о них заботиться и любить до конца ее дней.

Любые отношения – это взаимообмен энергией. Невозможно постоянно получать, не давая ничего взамен или давая только что что вы хотите а не то что хочет ваш партнер.

Вариант – он мне шубу и Канары, а я ему пожарю один раз картошку – не пойдет. Это не честный обмен. Ищу мужа всегда честный. И жены про это знают

Как я уже сказала временя меняются и  появлением доступного интернета и сайтов знакомств вопрос знакомств практически был снят.

Поиск человека на сайте знакомств  для знакомства может занимать от нескольких минут до нескольких дней. И то это время зависит от того насколько люди готовы встречаться…

Все женщины сталкиваются с тем, что на различных сайтах знакомств им пишут и «купают» в комплиментах парни намного младше них. Кто то понимает, что это просто массовое явление. А то то думает что она такая молодая красивая и неотразимая, что ей написали молодые парни….

Я проверяла — возраст женщин от 25 до 60 лет — всем пишут парни от 20 до 30 и выше… Предложения всегда однотипны, даже если и начинаются с комплиментов.

Забаловали  нас  мужчины.

Вот и звонят женщины в брачное агентство,  Ищу мужа …  и рассказывают какие они красавицы еще по телефону и говорят, что они выглядят моложе от 5 до 10 лет…

С чего они это взяли?

  • А вы знаете кто мне пишет на сайтах знакомств?
  • Да знаю. А Вам нравится то, что они вам пишут?
  • Нет конечно, поэтому я Вам и звоню!!!!
  • Вы думаете мы волшебники?

 

Дело в том, что мужчины, которые младше женщины ищут секс. Они не собираются становится Вашими мужьями. А центр семьи и отношений занимается исключительно серьезными знакомствами. Оно дает возможность построить отноешния. Мы отказываем тем кто ищет любовников и любовниц.

Есть конечно редкие исключения, когда люди заключают брак и по любви,  но их так мало что мы и говорить про это не будем. По статистике браков не равных браков 2%, из них браков. Если взять эти 2% за 100% неравных браков, то % браков,  когда старше женщина получится всего  около 30 — 40% и то потому что в последнее время тенденция растет…

Однако  молодые мужчины с сайтов знакомств прекрасно подходят на роль любовников. Пока женщина не нашла  мужа она прекрасно проводит время с молодым любовником. Молодым парням тоже это выгодно, т.к. им нужен секс, забота и опыт…

Женщины, посмотрите вокруг…

Даже ухоженные женщины в своем общем образе выглядят на свой возраст – это реальность.

Возраст женщины зависит от того, с кем она общается. Для мужчины всегда женщины или равная или не равная.

Когда человеку чуть за 20, то старше 30 лет просто нет людей… Поэтому если вы общаетесь  с мужчиной 19 – 27 – вам либо 25-27 (если вы ему понравились) либо 35 (если вы ему не понравились)

Если вы общаетесь с мужчиной 60 лет, то Вам 55-60 (если вы говорите с ним на равных и понравились) и все равно сколько (если вы ему не понравились)

Конечно женщине больше нравится когда ей в ее 50 всего 25… а не 60 ….

Однако, в отличии от мужчин, женщина не умеет просто заниматься сексом, у нее включаются чувства и ко всем своим связям она относится достаточно серьезно, не зависимо от возраста партнеров.  И каждый раз очередного любовника она считает потенциальным партнером для брака.

Увы это часто не так. Любовник – это всего лишь любовник, а муж – это муж…

Милые женщины, если вы хотите найти мужа, то и ищите мужа, а не любовника.. И постарайтесь не путать любовника и мужа – это разные люди, с разным набором качеств, ценностей и требований..

И если молодой любовник говорит что вы хорошо выглядите, то у него свои интересы.

Ваша отличная внешность дает Вам всего-навсего преимущества во время поиска мужа, а не повод жениться на молодых мужчинах.

Брак с молодым мужчиной как правило очень печален именно для женщины. Именно женщина взваливает на себя огромный груз соответствия.

Надо соответствовать молодому мужу!!!! А это мало кому под силу … И женищина сама же начинает просто поедом жрать своего недавно любимого мужчину…

И начинается война. Борьба с собой, с его родственниками и страх потери… Как правило это очень сложно и первая кто сдается – это женщина ..

Позволить себе не равного партнера по браку может далеко не каждый человек.

— Замуж не напасть, замужем бы не пропасть-

Вышла замуж, доказала всем, что ты крутая – дальше то что делать????

Редко кто задает себе такие вопросы.  А не мешало бы.

Чем реальнее подходить к «ищу мужа», тем реальнее … найти мужа…

Состоявшийся, умный, адекватный и интересный мужчина в априори не ищет женщину старше себя. Во-первых у него сильная энергетика и он просто убьет ровесницу (разница до 5 лет), а во-вторых он себя знает, в отличии от женщин, которые придумали себе то, что они достойны, поэтому он прекрасно понимает кого он хочет и почему, иначе он не был бы состоявшимся….

Часто фантазии служат только для того, что бы оставаться одинокими и не создавать семью. Обычно под этими несбыточными  фантазиями скрывается всего лишь не знание и не понимание самой себя и попытка доказать что то всему миру…

Именно с этим мы и работаем активно в центре семьи и отношений Кузница счастья. Результатом такой работы стали множество счастливых семей, а так же сохранение и налаживание семейных отношений…

Любите себя и вы сможете понять и полюбить другого человека…  А самое главное построить взаимовыгодные и честные отношения…

8-950-756-43-14

 

 

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Комментариев: 6 на “Ищу мужа.

  1. Страшно? А многие так живут, а потом жалуются, что нет мужчин нормальных… Согласна, трезвит..

  2. Все претензии нужно предъявлять сначала к себе. Нужно быть самодостаточным интересным человеком и люди к тебе потянуться. А желание брать и не отдавать заканчивается вечным поиском партнера.

  3. Верно, хотя как психолог я сталкиваюсь с тем, что и желания правильные и взгляд на жизнь, а нет рядом никого. Я работаю со сложными случаями…

Добавить комментарий