Коуч — практик

Transformational Life Coaching using Law of Attraction by Phone/SkypeLive Beyond Your BeliefsУ Вас есть возможность глубокой трансформационной работы с собой, которая Вам позволит познакомиться с собой, и сделать жизнь радостной и счастливой.

Сертифицированный трансформационный коуч-практик владеет специальными техниками и приемами, которые позволяют выявить различные трудности человека в жизни, а самое главное снять любые препоны и препятствия в исполнении желаний.

Темы, в которых сертифицированный трансформационный коуч-практик может  помочь:

Отношения

Любовь

Семья

Здоровье

Предназначение

Деньги

Бизнес

Профессиональная деятельность

И многое другое

Ждем Вас на консультация трансформационный коуч-практики, если Вы хотите достигнуть желаемого легко, комфортно и быстро, а главное правильно и навсегда.

Сертифицированный трансформационный коуч-практик поможет именно  Вам стать успешным и счастливым человеком.

Прием ведет сертифицированный трансформационный коуч-практик, международной академии коучинга ICTA.

 

Продолжительность 1-3 часа. Работа трансформационный коуч-практик ведет индивидуальную. До результата от 3 до 5 занятий с положительной динамикой после первого занятия.

Гарантируем конфиденциальность.

8-950-756-43-14

291-40-35

Скайп-консультации lilianaidenova

 

Images Transformation

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Один комментарий на “Коуч — практик

  1. Лилия,это Георгий и мы с женой Вам очень благодарны,я добросовестно выполнял Ваши инструкции и теперь счастье и любовь и награда за терпение и старание. Да я был уже отодвинут и со мной было легко работать, но всеровно без Вас результат был бы другим. А сейчас я пользуясь полученными знаниями и живем счастливо

Добавить комментарий