Настоящая женщина!

ЖенщинаКак то раз, разговаривая со знакомой я проронила такую фразу:

  • Настоящие мужчины рядом с настоящими женщинами!!!!

Как часто мы предъявляем многочисленные требования к мужчинам, сетуя при этом, что нет настоящих мужчин.

А есть ли настоящие женщины?

Конечно есть.

Для  тех, кто хочет стать настоящей женщиной или проверить какая она женщина мы публикуем

15 принципов настоящей женщины

Несколько простых принципов настоящей женщины, которым настоящая леди всегда верна

1. Настоящая женщина умеет принимать комплименты. – “Хорошо выгляжу? – Не умаляй моих достоинств, любимый, я выгляжу просто потрясающе!”

2. Настоящая женщина не интересуется чужим мнением по поводу своей внешности. – Красивая женщина, сменив цвет волос, не пристает к окружающим с вопросом: “Ну как?” Она говорит: “Ну-ка! Посмотрите, как здорово получилось!” И кто, спрашивается, посмеет это оспорить?

3. Настоящая женщина умеет улыбаться. – Она делает это так, что каждый думает, будто это улыбка предназначена ему. Хмурой и раздосадованной она никогда не бывает. Задумчивой, печальной – да. Но не мрачной!

4. Настоящая женщина никогда не экономит на себе. – Она может потратить деньги на такси. На всю зарплату купить сапоги. Попробовать новую процедуру, которая стоит несколько обедов в ресторане. Ведь это доказательство любви к себе. А тех, кто любит себя, непременно полюбят и другие.

5. Настоящая женщина умеет достойно ответить на любые замечания по поводу ее внешности. – Она не обращает внимание на невежд и завистников. Настоящая женщина всегда знает, как достойно ответить тому, кому не нравится ее помада.

6. Настоящая женщина не боится быть смешной. – Если женщина уверена в своей неотразимости, то никакая ситуация, выставляющая ее в невыгодном свете, ей не страшна….

DataLife Engine Версия для печати О женщинах

7. Настоящая женщина никогда ни о чем не жалеет. – Она постарается извлечь пользу из любой неприятности. Настоящая женщина легко расстается с ненужными вещами и ненужными воспоминаниями.

8. Настоящая женщина никогда никому не завидует. – Ведь зависть доказывает страх перед конкуренцией. А настоящая женщина абсолютно уверена: она вне конкуренции!

9. Настоящая женщина не утверждается за счет других. – Ей просто не нужны дополнительные средства для того, чтобы привлекать внимание к своей персоне.

10. Настоящая женщина в любых ситуациях ведет себя естественно. – Зачем изображать кого-то, если она и так – само совершенство!

11. Настоящая женщина не вдается в детали. – Ее коллеги не знают, сколько времени она проводит в салонах красоты, а подруги не догадываются о взятом напрокат платье. Она никогда не скажет посторонним, что носит контактные линзы. “Красивые ноги? — Да, это у меня наследственное! – Зубы? – Мой дантист тоже удивляется!”

12. Настоящая женщина не рассказывает о жертвах, на которые время от времени ей приходится идти. –
Проторчала до ночи на работе? Жалоб никто не услышит.

13. Настоящая женщина не суетится. – Она с достоинством несет себя по жизни, независимо от того, где находится: в элитном ресторане или в переполненном супермаркете в обеденный перерыв.

The Idiot's Guide To Owning a Bar - The Scrib

14. Настоящая женщина дорожит каждым кавалером. – Самый простой рецепт вызвать интерес у мужчин подсказал Фицджеральд в рассказе “Волосы Вероники”: чтобы вокруг тебя вилась толпа поклонников, а мир считал тебя настоящей красавицей, ответь вниманием на флирт пусть даже совершенно ненужного и несимпатичного тебе типа. Нужный и симпатичный обязательно поинтересуется: “Что это за особа, вокруг которой так суетятся мужчины?” А уж знать, что эти мужчины тебе безразличны, ему совсем не обязательно.

15. Настоящая женщина не ищет во всем подвоха и тайного смысла. – Она просто наслаждается жизнью и своей неповторимостью

Понятия не имею кто придумал эти принципы и соответствуют ли они реальности, и точно знаю, что в брачном агентстве КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ есть и настоящие мужчины и настоящие женщины.

Приглашаем!!!

Возможно именно Ваша половинка ждет именно вас в брачном агентстве КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ!!!

8-950-756-43-14

291-40-35

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Добавить комментарий