Сайты знакомств ли?

Есть мнение, что сайты знакомств — это зло и что на сайтах знакомств невозможно найти человека. А кто же находится на этих сайтах? Разве на сайтах знакомств не люди? Кто же делает атмосферу на сайтах знакомств? Телефон/вайбер/ватсапп: 8-950-756-4314

Совсем случайно  на одном сайте знакомств нашла статистику.

Оказывается, только 29% не верят в любовь с первого взгляда. А 70% человек надеяться на то, что все произойдет мгновенно. Много людей хотят избежать сложностей и страданий. Однако именно 29 % здравомыслящих людей, которые свой выбор готовы сделать на основании фактов, анализа и поступков партнера, а не мгновенных эмоций на первом свидании.

Хотите любви с первого взгляда? Недавно видела такую пару. Девушка и парень спали в метро. Уставшие, опухшие доехали до своей остановки, и оказалось, что они вместе. Мужчина не смотрел на нее, она старалась избегать взгляда на него. Видимо ночная любовь закончилась…

И тут дело не в сайте знакомств. Психология людей на зависит от сайтов. Не зависимо от того где они нашли друг друга, они будут вести себя так как хотят и умеют.

Вместо того, что бы научиться делать выбор, научиться наблюдать людей и их поступки, научиться понимать себя и свои желания… Люди верят, верят в халяву. Увы – это слово я часто стала употреблять.

Никто не говорит я люблю халяву.

Люди говорят – я верю!!!

Я верю в удачу. Я верю в любовь с первого взгляда. Я верю, что все получится. Я верю, что этот человек изменится. Я верю в то, что мне без труда все будет дано.. и прочее и прочее. Я верю в волшебство!!!

Сайты знакомств – это ужас. Противоположный пол – ужас. Родители – ужас.. А я красавчик!!!

Недавно мне один человек подарил фразу… постарайтесь ее прочесть правильно ..

— Если все говном воняют, это я, что ли обосрался???!!!!

А как вы думаете откуда запах, если он везде и от всех??? Все люди, все женщины, все мужчины. Все все все … А может пора воспользоваться зеркалом?

кузница счастья Центр семьи и отношений
Контактное лицо: Лилия
Город: Воронеж
Адрес: ул. Студенческая, 17
Телефон: 8-950-756-4314
Официальный сайтhttps://kuznicha-schastya.ru

 http://2017.kuznicha-schastya.ru

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Добавить комментарий