Сделаю ее счастливой.

Расскажу один случай, который произошел в центре семьи и отношений КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ.

В центр семьи и отношений КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ обратился мужчина. И вроде бы все было обычно. Мы заполняли анкету центра семьи кузница счастья и дошли до пункта — как вы представляете свою будущую семью?  Как оказалось это очень сложный вопрос для большинства клиентов.

Мужчина быстро сориентировался и ответил

  • Я сделаю женщину счастливой

Правда красиво?  Разве кто то не хочет быть счастливым.

И тут я задала вопрос.

  • А как вы это сделаете???

Результат превзошел все мои ожидания. И это послужило поводом для этой статьи.

Мужчина неожиданно берет мою  руку и начинает гладить.

  • Вам же это нравится, так и другой понравится — уверенно сказал он. Видимо в его понимании это и было счастье женщины.

Я была немного удивлена и конечно не хотелось обижать человека, однако я прекрасно понимала, что кроме меня ему некому сказать правду.

  • Знаете, — медленно начала я, не одергивая руку, — мне не нравятся прикосновения чужих людей. Даже в автобусе я еду и стараюсь, что бы никто меня не трогал и я никого не касалось. Но Вы же этого не знали…

Мужчина смутился. Лишне говорить, что он оставил мою руку в покое.

А я продолжала.

  • Вот так часто мы сами решаем что человеку нужно, особенно любимому человеку. Сами придумали и потом еще и сами обиделись, что он не оценил наше рвение, наши жертвы, наше внимание и пр вещи…

Как уже говорилось ранее, единственный способ сделать женщину (мужчину) счастливым — это спросить у  самого осчастивленного. И есть еще одна тайна.

Когда человек счастлив сам, то рядом с ними счастливые люди. Это самый простой и лучший способ сделать счастливым любимого человека.

Есть еще маленькое но…

Когда мы точно знаем что нужно другому человеку, то мы думаем только о себе, своем опыте и своем мировоззрении — вот это и называется эгоизм. А когда мы способны спросить или заметить что человеку нужно — это показатель личности.

 

 

 

 

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Добавить комментарий