Первое свидание — это очень ВАЖНО!!!

На что обращать внимание во время знакомства.

 

Познакомились с человеком и Вам предстоит Встретиться с ним?

Первое свидание это очень важно для вас обоих.

 

Обратите внимание на свой внешний вид. Человек узнает другого по оценкам разных психологов от 3 сек, до 2 минут. Нашему подсознанию этого вполне достаточно. Выберите любимую вещь из гардероба, которая эффектно подчеркнет Ваши достоинства. Не стоит экспериментировать и покупать что то специальное. Новая вещь может вызвать дискомфорт, а он так некстати. Конечно одежда это не самое главное. Однако по одежке встречают…

В первую очередь Вы должны понять цели и мечты Вашего собеседника. Узнайте его ежедневные привычки и пристрастия и проанализируйте приемлемы ли они для Вас. Причем это может касаться любых важных для Вас сфер жизни. Постеснявшись что либо спросить, Вы можете столкнуться с проблемами в будущем.

Выработайте критерии по которым именно  Вам легко будет понимать человека, сидящего рядом. Возможно Вы предложите пройти ему тест. Только превратите все это в шутку, что бы не вызвать раздражение партнера. Будьте тактичны, Вы это делаете прежде всего для себя.

Попробуйте прописать что именно важно для Вас в партнере и что категорически неприемлемо. Составьте свой список желаний, это поможет Вам не потерять голову. Впрочем, иногда следует выбирать сердцем и доверять себе.

Познакомьтесь с несколькими людьми.  Дайте каждому возможность поразить Вас своей индивидуальностью, манерами и образом жизни.

Не спешите с переходом к близким отношениям. Всему свое время. Не зависимо мужчина Вы или женщина, помните что любовь и страсть отличаются друг от друга и только время поможет не ошибиться.

Если на Ваш взгляд свидание прошло не успешно, и Вам не понравился человек. Подумайте хорошо, может на первом свидании он нервничал и поэтому не так был хорош. Попробуйте дать себе второй шанс. Второе свидание обычно расставляет все на места. Иногда имеет смысл остаться хорошими друзьями.
Браки заключаются на небесах и поэтому независимо от способа знакомства, а иногда и от списка желаний, люди следуют велению сердца и становятся счастливы в любом возрасте. А это самое главное.

Женатые люди живут дольше. Продлите Вашу жизнь!!!

ПОЗВОНИТЕ  НАМ!!!

 

8-950-756-43-14

291-40-35

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Добавить комментарий