Достойный мужчина

Мне нужен достойный мужчина.

Я часто говорю, что в центр семьи и отношений Кузница счастья  все приходят за одним и тем же – за хорошим человеком.

Вот только понятие хороший человек  у всех разное.

Кто такой хороший человек?

Ох какой не простой вопрос.

На самом деле ответ многих удивит.

Все люди хорошие.

А вот теперь второй очень сложный вопрос. А почему именно ты  этого не видишь??? Вот тут и начинает ся самое интересное.

Часто в центр семьи и отношений Кузница счастья  я слышу фразу – мне нужен достойный мужчина.

Конечно нужен, кому ж он не нужен.

Вот только как померить достойность? И вообще что это значит?

Возможно эта статья будет похожа  на холодный душ. Но кто то же должен говорить правду так, что бы ее услышали другие.

Правда состоит в том, что у людей работает закон притяжения – ПОДОБНОЕ  ПРИТЯГИВАЕТСЯ  К ПОДОБНОМУ.

Часто в центр семьи и отношений Кузница счастья  мне говорят, что в жизни все по другому и противоположности притягиваются.

На что я возражаю, что минус к плюсу – это законы железа, И так противоположности – это у железа, подобное это у людей.

К сожалению чего Вы достойны, то к Вам и притянется. Т.е. какой ты, такие и люди вокруг тебя.

Подобное – это не значит полностью идентичное. Мы же не с близнецом знакомимся. Конечно у другого человека есть черты и качества, которые для нас являются схожими и так же есть качества, которые для нас различные.

Вам не нравится тот кто с вами знакомится – спросите у себя почему они это делают. Ладно когда все вокруг успешные и богатые а тут один попался неотесанный  — ему тоже нравятся милые и хорошие люди. А вот когда я достойная богатых и успешных, а со мной  только неотесанные знакомятся. Вот тогда задумайтесь почему так происходит?

ПОДОБНОЕ  ПРИТЯГИВАЕТСЯ  К ПОДОБНОМУ.

Если человек вписался в нашу картинку мира, то  он наш. ДОСТОЙНЫЙ, а если нет, ну уж извини.  Ох как же я не права. С чего это я взяла что человек, который нам подходит является достойным.

Иногда женщина рисует себе картинку и капкан захлопывается. Почему капкан. Да потому что она жертва этого образа.

Как то раз девушка выбирала себе мужчину и возраст его был 35 – 40 лет. И вот мы смотрим мужчин и что то все както не то и не так.

И тут она рассказала как ее мужчина выглядит.

Не поверите. Полностью полд ее описание подходил мужчина и не один, но возраст этих мужчин был за 50.

— Они же старые, — сказала она.

Совершенно верно. Но картинка… Вас еще удивляет почему эта девушка не может найти мужчину.

Те кто ей подходит НЕ выглядят так как она придумала. А те кто выглядит ей не подходят.

— Я этого достояна.

Как легко сказать, я этого достояна – это же вообще фраза из рекламы, к которой нас приучили как к кока коле.

Достоинство это интересная вещь. Конечно я могу думать и сочинять чего я достойна. Однако часто  достоинства женщины оценивают мужчины  и наверное это правильно, иначе зачем все это. Все же для них.

ПОДОБНОЕ  ПРИТЯГИВАЕТСЯ  К ПОДОБНОМУ.

Так почему же я достойная одного а получаю другое???

А кто оценил то, что ты достояна?

Сама? Молодец.

Завышенные требования обычно делаются для того, что бы никого не найти.

Да, Очень удобно. Для всех я делаю вид что ищу, даже для себя… Но кактус с яблоней не ладят.

И ни разу я не кактус и никто моих колючек не видит, и мне мои колючки не нравятся, поэтому я достойна яблони. А яблоня совершенно ровно дышит к кактусу.

Я часто вижу, что успешные люди нравятся всем. С ним легко общаться, они красивы, энергичны, хорошие собеседники, хорошо воспитаны.

Они то нравятся. Однако с чего некоторые решили, что их идеал женщины для семьи это неудачница без образования? . Или вы надеетесь что если у Вас есть образование, то это все меняет?

Может начать с избавления от обид.

— Я много в жизни повидала, я точно достойна мужчину лучше. Что ж дурочкам каким то везет и они все готовое берут, а я вечно бьюсь и все тяжело …

Каждый делает то что любит.

И если девушка смогла выйти замуж за миллионера, то она точно дурочка… в глазах женщин,…  но не миллионера. И что то мне подсказывает, что ей тоже все равно на Ваше мнение. Вот когда вы ее поймете, возможно вы тоже будете привлекательной для миллионера. А пока она для Вас дурочка… миллионер тоже на Вас не посмотрит.

Кстати о дурочках. Как то одна девушка рассказала, что по совету подруги прикинулась дурой и даже познакомилась с атлетическим мачо и все было ничего, пока на какой то вечеринке не попался в собеседники умный парень. Она просто с ним поговорила так как она привыкла и атлетический парен сам куда то делся… Он не был миллионером, он был просто атлетом.

Так кто дурак в этой ситуации?

Как правило люди, которым попадаются не те кого они достойны – это люди с низкой самооценкой. Даже если они себя считают королевами и у них есть атрибуты богатой жизни.

Работа с самооценкой и появлением в жизни реально достойных мужчин прекрасно ведется в центре семьи и отношений  кузница счастья по программе брачное агентство. Эту программу берут те люди, которые действительно хотят встретить достойного человека в своей жизни и устали от одиночества.

8-950-756-43-14

Мы рады сообщить, что теперь есть место, где Вам реально помогут. Практика показала правильность выводов 5 летнего изучения клиентов брачного агентства. Что помогло подобрать те техники и методики, которые результативно помогают в поиске второй половинки.

Эти техники очень удобны для тех, кто не привык что то рассказывать или чем то делиться. Нам не нужно ничего рассказывать. Уверяю, что правда Ваших проблем Вас сильно удивит и лежит она слишком глубоко, что бы Вы  ее знали.

8-950-756-43-14

Человек всегда имеет то, что хочет. Если у Вас нет того что вы хотите, приходите к нам, мы расчистим путь к желаемой цели.  Вы обретете то что хотите.

8-950-756-43-14

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Добавить комментарий