26 июля 2012г состоялась впервые в Воронеже Flirt Party «Магия любви».

26 июля 2012г состоялась впервые в Воронеже Flirt Party «Магия любви».

 

Антиконфликт, ШармСолерм, Дом Моды Сеанна, МиленаШарм, Салон красоты Алана, Автошкола ИКАР, Интерьер студия DECOR´A. Брачное агентство КУЗНИА СЧАСТЬЯ, клуб - ресторан Magic Life .Вечером, 26 июля, не дождавшись конца недели и периода отпусков, клуб — ресторан Magic Life распахнул свои двери для всех желающих окунуться в атмосферу веселья, интриг и знакомства.

 

Проанализировав опыт предшественников, брачное агентство КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ совместно с  руководством ресторана Magic Life смогли разработать уникальную программу, позволяющую не только комфортно и приятно провести время, но и завести новые дружеские знакомства и не только.

Мы специально назвали вечеринку Flirt Party, что бы не давать пустых обещаний и гарантий. Однако наша вечеринка совсем не походила на примитивный вечер знакомств.

Объединив опыт ресторана в проведении мероприятий и знаний в психологии общения мы создали уникальное мероприятие, которому нет аналога в г. Воронеже.

Конечно, люди, которые пришли или хотели прийти на вечеринку, не совсем понимали что будет происходить. Главный вопрос который все задавал по телефону – что там будет? Многим казалось, что это будет обычный вечер тем кому за 30. Но мы до последнего сохранили интригу… Зато теперь мы можем рассказать как все прошло и что было на самом деле. Огромное спасибо тем, кто поверил в нас и в то что их ждет необычный вечер.

 

 

 

 

Как  обещалось, гостей ждало множество сюрпризов.

Сразу при входе расположился великолепный фуршет от шефповара ресторана Magic Life, который не так давно уже баловал воронежцев дегустацией своих блюд.

 

 

Пока собирались многочисленные гости, вдруг появился мим.

 

Он не только поднял настроение всем присутствующим, но и пытался получить подарки от спонсоров. Особенно ему понравился показ от дома моды Сеанна, который проходил в самом начале вечера и настроил людей на соответствующий лад.

 

Коллекция платьев модельера Анны Сердюковой была как всегда оригинальная, яркая и неповторимая. Приятно, что показ назвали в честь Flirt Party «Магия любви». Это было не просто дефиле, а театральное действие, в которое ненароком вовлекли и нашего ведущего, Андрея.

 

А подарки которые предоставил ДМ Сеанна хотелось получить наверное каждой женщине в зале

Самым ярким и запоминающимся был конкурс от агентства Антиконфликт.

Только наши женщины могут жестами, за 6 сек. объяснить мужчине, что ей нужно купить шубу и уговорить его делать все простой фразой: «Ты меня любишь?». Так и работает агентство Антиконфликт, устраняя любые проблемы и конфликты в бизнесе, семье, бракоразводных процессах, взаимоотношениях.

Появление телевидения уже само по себе событие, а розыгрыш призов от РЕН Воронеж даже для нас стал сюрпризом.

Создание ЕДИНОРОГА и ЛЮЦИФЕРА ГОЛУБОГЛАЗОГО НЕДОДЕЛАННОГО не только повеселило народ, но и дало повод для дальнейшего общения.

 

Публика была совершенно разного возраста, но это никак не мешало, а возможно и помогало общению.

 

Взрослые и серьезные люди с огромным удовольствием принимали участие в многочисленных конкурсах, розыгрышах и развлечениях.

Кто не успел познакомиться в конкурсах, сделал это на танцполе.

Специально подготовленная программа вечера  позволила всем перезнакомиться друг с другом и многие ушли парами.

 

 

Конечно  хочется поблагодарить людей, благодаря которым это мероприятие смогло состояться, а все участники получили призы и подарки не зависимо от того участвовали ли они в конкурсах и розыгрышах.

 

Уже упомянутое агентство Антиконфликт – помощник в безвыходных ситуациях, юридически услуги и услуги медиатора. Антиконфликт – надежный союзник в переговорах и личной жизни.

ШармСолерм как всегда покорила щедростью. Оказывается, есть пена для бритья с эффектом замедления роста волос.

МиленаШарм – парфюмерно косметическая сеть в Воронеже подготовили подарки каждому участнику вечера, а так же шикарные призы конкурсантам.

Салон красоты Алана, японский маникюр которых, очень понравился нашему ведущему. А шампанское и сертификаты на посещение этого удивительного места покорили наших гостей.

Автошкола ИКАР, которая расположена в СШ № 94 и готовит водителей категории А и В.

Интерьер студия DECOR´A подарила гостям подарочные сертификаты на свои услуги свадебного оформления.

Брачное агентство КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ помимо сертификатов на услуги своего агентства подарило подарок от своего удачливого клиента – журнал РУБЛЕВКА magazine.

 

Фотографии любезно предоставлены

Членом Союза Фотохудожников России Эдуардом Константиновичем Юзбашян 8-920-40-100-60; eduz500@mail.ru

 

Информационными партнерами вечера стали представители канала РЕН Воронеж, во главе с генеральным директором, очаровательные девушки из журнала «Женщина и Автомобиль», профессионалы портала ФОРУМКА, справочник Весь Воронеж, журнал ЧифТайм.

 

Событие освещалось в  журнале «Выбирай»,  газете «Вперед»,   а так же на портале пульс пати и  найт пати,

 

Заключением вечера стала падающая звезда.

Да, именно с ее помощью мы решили исполнить заветное желание каждого присутствующего.

Загадайте желание и Вы.

Путь атмосфера Flirt Party «Магия любви» поможет и Вам обрести счастье.

 

Мы только начали серию вечеров, на которых есть возможность познакомиться с приличными людьми, красиво отдохнуть и окунуться в атмосферу романтики и позитива.

Возможно, на следующей вечеринке найдете свою пару именно Вы.

 

 

 

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Добавить комментарий