Физиогномика. Чтение по лицу.

Физиогномика. Чтение по лицу. Знай кто перед тобой!

 

Макияж – искусство быть красивой. Физиогномика – искусство быть эффективной. Гармоничное сочетание красивой и эффективной – искусство быть счастливой.

 

С Древних времён не только женщины, но и мужчины призывали себе в помощь искусство макияжа для достижения тех или иных целей.

К сожалению, данные знания утеряны для большинства людей. Макияж перешёл в разряд искусства приукрашивания лица под влиянием моды. Но мало кто задумывался, что каждая черта лица несёт информацию о характере человека.

И это тоже древняя наука под названием «физиогномика».

И изменив лицо с помощью косметических средств или пластической операции, мы меняем и черту характера. Меняется отношение других людей к себе. Мы сами можем изменить любую ситуацию, используя знания физиогномики.

Хорошо, если человек меняется осознанно, при этом понимает, какую черту он усилит, а какую уменьшит. А если человек меняет своё лицо под влиянием моды и не знает последствия (например: человек с широкими бровями делает брови «ниточкой» — как это можно было видеть в 80-е годы прошлого столетия). Конечно же, он будет чувствовать себя, как будто одел чужую одежду.

Вводя определённую моду на черты лица, можно массово влиять на общество. Вот так мягко и не заметно, добиваться своих целей.

На обучающем мастер-классе каждый участник начнёт познавать себя с помощью таких древних наук, как физиогномика и макияж. И сможет практически применять в своей жизни. Научится без слов читать лица окружающих людей.

Ирина Савостенко.

oktet@mail.ru

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Добавить комментарий