Гость из Франции.

Центр семьи КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ предоставляет своим клиентам возможность искать своего супруга за рубежом. Как правило девушкам очень хочется уехать в Европу, реже в Америку.

У меня, как директора центра семьи КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ, хорошие новости.

В июле,  10 числа  в 17.00 (уточнить можно будет по телефону 8-950-756-4314)  в брачном агентстве КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ состоится встреча с интересной женщиной, приехавшей из Франции.

Ольга много лет назад жила в Воронеже. Затем она уехала в Швейцарию, позже переехала во Францию.

Она на своем личном опыте жизни во  Франции знает особенности знакомства с зарубежными мужчинами, особенно живущими во Франции.

Более того, пожив некоторое время за границей, она решила помогать нашим девушкам найти свое счастье рядом с иностранцами.

Теперь у нее свое брачное агентство во Франции, которое помогает  мужчинам из Щвейцарии, Франции и др европейских стран найти русскую жену, популярность которых с годами только растет.

Приглашаю всех желающих принять участие в этой встрече воронежской француженки, которая состоится в 18 часов  9 или 10 июля.

У Вас будет возможность задать вопросы Ольге о заграничных принцах, особенностях страны Франции, отличии интернациональной  семьи, особенности брака во Франции между русской девушкой и зарубежным мужчиной и многое другое.

Вы сможете развеять многие свои страхи или более реально отнестись к зарубежным знакомствам.

 

10.07.2015 г. в 17.00 состоится встреча

с французской свахой.

Все подробности встречи по телефону

8-950-756-43-14

Встреча состоится по адресу: г. Воронеж, ул. Студенческая, 17

ПРИХОДИТЕ,

БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Добавить комментарий