Кто виноват и что делать

Некоторые клиенты, приходя в брачное агентство кузница счастья считают, что мы как-то заставляем людей влюбляться и строить семью.

Недавний звонок..

— А можно к вам прийти поговорить?

— А можно поговорить по телефону, а прийти уже с решением?  К сожалению время расписано как правило .. Но я отвечу на все ваши вопросы по телефону…

— Я хочу посмотреть что у вас есть. Я уже был в 2- х агентствах и никакого результата.. Я не пользуюсь успехом у женщин..

Мужчина, судя по голосу молодой мужчина, походив на свидания, понял, что не популярен у женщин…

И что он делает?

Ищет другое агентство..!!!!!!

Вы же брачное агентство. Вы должны…

О да, мы можем обменять контактами и уговорить на встречу людей… Однако заставить нравиться, влюбиться и жить вместе мы точно не можем…

Если человек понял, что он не нравится, то что же он САМ сделал для того, что бы нравиться? Спросил ли он у свахи совета или у девушек, которые с ним встречались…

Зачем такие сложности…

Он ищет «хорошее» агентство, где есть мифические девушки, которые его полюбят поймут и поддержат во всем особенно  в его проблемах..

Человек так устроен, что он либо прогрессирует, либо деградирует.. Человек не может стоять на месте.. Статика это смерть. А как часто мы получили образование в 20 лет и говорим что все знаем,  все умеем…

Не развиваясь, человек становится сначала скучным.. Причем для себя и для окружающих.

Потом начинает возрастать негатив. Человек в итоге говорит на языке претензий. Ему все должны – он же сам не справляется.  И верит он что есть мифическая мама или папа, которые будут его любить не за что и он на них будет выливать претензии, а они будут его еще сильнее любить …

Потом он становится злым…  Он перестает любить себя.. Злится он прежде всего на себя, но ничего делать не собирается.  Зачем, он уже окопался и прекрасно держит оборону.

Если вдруг еще нет заболеваний, то теперь им самое место..

Рак, сахарный диабет, психические заболевания, болезни сердца, ЖКТ, почек, часто щитовидка не может выдержать напряжения…

Есть отличная книга Семенова «Возлюби болезнь свою», где рассказывается причина всех заболеваний… Эти причины удивят Вас. Ибо причина заболеваний исключительно в образе Вашей жизни…

Хотите хорошую жизнь?

Хотите хорошего человека в вашей жизни?

Хотите хорошую работу?

Вам никто это не принесет. Никто не придет и не даст вам денег.

Вы все можете сделать сами

Никогда не поздно

Да, впереди туманное будущее и страшно, что не справишься…

Но если ничего не делать, то ничего не получишь…

Тут еще очень важно делать то, что приводит к результату.

Разочарую многих – так любимые многими слова ПЫТАЮСЬ, СТАРАЮСЬ, ДУМАЮ, ПРОБУЮ – к результату НЕ приводят, зато всегда создают иллюзию действия. Потом удивляются или обижаются..

— Что ты делаешь?

— Пытаюсь друзей собрать на речку…

— Пытаюсь – это не действие и не приводит к результату…

— Видимо поэтому я ни разу не купался в этом году…

Постарайтесь не обманывать себя, иначе Вас ждет большое разочарование. Все люди рядом с Вами будут одинаковыми…

Кому сложно, ил нужен переводчик с мужского на женский или с человеческого на человеческий – мы готовы помочь вам и спасти Вас от  разочарования…

Тел: 8-950-756-43-14

Скайп lilianaidenova

 

 

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Добавить комментарий