Нездоровое поведение иностранных мужчин на сайтах знакомств

Сегодня сайты знакомств пестрят фотографиями приятных, улыбчивых иностранцев. Толпы заграничных женихов готовы предложить неизбалованной российской женщине законный брак, чтобы разделить с ней жизненные радости, горести и счет в банке. И если тебе уже за…25, а Прекрасный Принц не спешит появляться под окнами на резвом скакуне, то невольно начинаешь задумываться: может поискать заблудшего принца самой?

Ты отбираешь лучшие фотографии, размещаешь на сайте анкету и ожидаешь прихода своего счастья. Но путь к любви, достатку и заграничным пейзажам за окном нелегок.

Есть мошенники, цель которых развести женщин на деньги, например, о таких пишут здесь: http://intdate.ru/sxemy-obmana-voennyx-aferistov/

Важно также научиться отличать приличных мужчин с серьезными намерениями от интернет-аферистов, которым лишь бы время убить, болтая с красивой женщиной.

С законодательной точки зрения они ничего плохого не делают: денег не вымогают, бесплатно работать на себя не заставляют, да и силком в скайп никого не тащат. Но каждая представительница слабого пола подтвердит: игра на чувствах — тоже преступление. Не секрет, что при возникновении на горизонте любого мужчины мы мысленно (даже автоматически) примеряем на него роль мужа и отца своих детей. И если он не проходит кастинг, предпочитаем с индивидом дружить. И на сайты знакомств большинство женщин заходят не потому, что им скучно и хочется короткой интрижки (хотя бывает и такое, не спорю). Но большинство все-таки надеется на серьезные отношения и брак.

Слышала не раз, как разошедшаяся супруга кричит в запале ссоры благоверному: «Я на тебя потратила лучшие годы своей жизни!» Что-то аналогичное хочется крикнуть заграничным обманщикам, чтобы те оглохли и перестали дурить головы доверчивым дамам. Как же иначе, ты тратишь свое время (зачастую урывая его от сна), переписываясь с ним, начинаешь строить планы на общее будущее, а у него и в мыслях ничего серьезного не было.

Конечно, вряд ли ты услышишь слова «Прости, мне нужно было просто скоротать время, вешая лапшу на уши доверчивой Маше из России». Нет, мошенники — они люди изощренные. А некоторые даже извращенные. На прощание умудряются так помахать ручкой, что у женщины на всю жизнь остается травма. Вот пример.

Одна моя знакомая Женя полгода общалась с американцем (назовем его для примера Джон). Причем он ей действительно нравился: интересный, коммуникабельный, с чувством юмора. Просто разговор перетек в роман в эпистолярном жанре. Но однажды Жениному возлюбленному врачи поставили страшный диагноз — рак. Если ты думаешь, что женщина бросила бесперспективного кавалера и ушла искать богатого Буратино, то разочарую тебя. Еще месяц парочка обменивалась письмами, в которых Джон в красках расписывал, как ему тяжело, в каком органе и с какой силой у него болит, приводил примеры неудачных операций, вычитанные в Интернете. Разве что фотографии опухоли в натуральную величину не присылал.

Женя рыдала и писала ответные сообщения, всячески стараясь подбодрить любимого. Потом от умирающего мужчины пришло последнее письмо. Дескать, он, находясь на пороге смерти, ложится на операцию, шансов на благополучный исход практически нет. И даже если страдалец сумеет выкарабкаться, то остаток жизни проведет обмотанный трубочками и прикованный к кровати в какой-

нибудь благотворительной шарашке. Женя бы еще долго горевала по «умершему», если бы пару месяцев спустя не наткнулась на своего Джона на другом сайте знакомств — здорового и весьма активного.

Но ей еще повезло. Особо бездушные индивиды могут еще и сообщить возлюбленной о собственной смерти, отправить потом с е-мейла родственника фотографии могилки в каком-нибудь далеком Кливленде… Риска никакого — все равно российская невеста не помчится за тридевять земель возлагать цветы.

Особенно часто внезапные болезни, переломы, природные катаклизмы случаются перед тем, как нужно ехать на встречу к русской невесте. Например, после полугода переписки и многочисленных признаний в любви.

Что я могу сказать? Думаю, это одна из разновидностей психологического отклонения. Человек чувствует себя настолько незначительным и ненужным, что готов на обман, лишь бы убедиться, что после смерти его кто-нибудь будет оплакивать. Этот энергетический вампир подпитается вашим горем и преспокойно отправится дальше — ловить очередную жертву на сайте.

Поэтому если вдруг среди скопа здоровых иностранцев тебе попался несчастный больной, не давай женскому состраданию взять верх над здравым смыслом. Присмотрись в первую очередь к партнеру и проанализируй, не сосет ли собеседник из тебя эмоции.

Элементарный пример: узнав, что жить тебе осталось пару месяцев, что бы ты сделала? Вела бы прежнюю размеренную жизнь и скончалась в своей постели? Или плюнула на ненавистную работу, облетела бы весь свет, чтобы обнять напоследок любимых людей (родителей, родственников, друзей)? Вот-вот. Если заграничный жених твердит о всепоглощающей любви к тебе, но увидеть тебя «перед смертью» не спешит, то это уже повод задуматься: а имеет ли место быть эта «тяжелая и мучительная болезнь»?

Поэтому милые дамы, обращайтесь в проверенные международные брачные агентства, где  специально подобранные именно для Вас зарубежные партнеры.

 

Мы всегда рады видеть Вас в международном брачном агентстве КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ

 

ЗВОНИТЕ

8-950-756-43-14

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Добавить комментарий