Предназначение и миссия

Сейчас модно говорить о миссии человека и его предназначении. 

Как понять какое твое предназначение?  

А зачем вообще знать предназначение и кто его предназначил? 

 Каждый человек приходит в эту жизнь  для того что бы что то сделать.  Мы все прекрасно знаем, что человек каждый индивидуален. Поэтому у каждого свой талант даже если он похож на других людей, но все равно чем то он отличается. 

Когда человек находит свой талант, свое предназначение, тогда его жизнь становится яркой, наполненной, активной. Самое удивительное — люди вокруг становятся хорошими. Желания исполняются. Мир становится красивым и красочным… 

Человек понимает, что он находится на своем месте. Другие понимают, что этот человек находится на своем месте и он им необходим, т.к. этот человек делает, то для чего он лучше всего предназначен. 

Пока Эйнштейн не стал Эйнштейном. он был сумашедшим )) 

Пока Форд не стал Фордом, он был неудачником и странным. 

Кем хотите стать Вы?  Правда же ответ очевиден? 

Нам повезло — человек достаточно универсален и мы можем выполнять не свойственные нам функции, в школе мы это делаем замечательно, однако быть самим собой № 1 всегда выгоднее, чем быть не пойми кем и не пойми под каким номером. 

Возникает вопрос: как найти свое предназначение? Кому то везет, и он сам как то находит дело всей жизни. А кто то мучается всю жизнь от пустоты и скуки своей жизни в лучшем случае и от пагубных зависимостей в худшем. 

Я советую «погуглить» — как найти свое предназначение или как найти свою миссию. 

В интернете я нашла интересный сайт (это даже не реклама), на котором интересно написано — на что нам стоит обратить внимание и что есть наше развитие. Эта информация станет нам доступна, если вы введете свою дату рождения 

 

http://taro-mymagic.ru/Prednaznachenie.php

Возможно Вам это поможет. Относиться к этому серьезно или с шуткой — это Ваш выбор. 

Ответы на Ваши вопросы Вы сможете так же получить на индивидуальной консультации трансформационного коуча. Вместе с тем, коуч поможет Вам вернуть полноту и радость в жизни

8-950-756-43-14

 

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Один комментарий на “Предназначение и миссия

  1. Интересный у Вас сайт, — даёт надежду на исполнение мечты 🙂 Успехов Вам!
    Да, человека, нашедшего своё предназначение, отличает удовлетворение своей жизнью, чем бы он ни занимался.

Добавить комментарий