Программа брачное агентство

Брачное агентство КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ

Некоторые люди давно заметили, что встречи, свидания, общение с противоположным полом  не дает желаемого результата. А вот чувство усталости и разочарования растет..

Кто то так и не смог ни разу создать семью до 30 лет и старше.  

А кто то заметил, что после развода никак не получается создать прочные и хорошие отношения.

Именно для тех, кто реально хочет семью, кто хочет наконец получить результат, мы создали программу БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО.

Что Вы получаете по  программе брачное агентство? 

  1. Каждый  КЛИЕНТ  программы брачное агентство проходит активное тестирование на основании которого, Вы сможете понять каких людей  Вы выбираете и почему. То есть Вы увидите как выглядит по настоящему ВАШ ЧЕЛОВЕК! Осведомлен — значит вооружен!
  2. Отношения с другим человеком — это следствие, это вовсе не причина.  Это прекрасно знают в брачном агентстве кузница счастья. поэтому первое, что вы получаете — это 5 занятий с Профессиональным психологом Лилией Найденовой, опыт консультирования которой складывался с учетом особенностей клиентов брачного агентства. Поэтому люди получают отличные результаты. Улучшения в жизни, вы заметите с перво го занятия.
  3. Вы конечно получаете активный Promotion среди  подходящих Вам клиентов брачного агентства КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ.  Доступ и участие в программе клуб знакомств и первоочередное знакомство с клиентами центра семьи и отношений КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ.
  4. Мы сообщаем Вам обо всех новых и подходящих для Вас Клиентах различными удобными для Вас способами. И Вы можете общаться с нами не только по телефону, но и соцсети, мессенджеры и пр.
  5. Вам не обязательно приходить к нам в офис каждый раз, когда Вы хотите посмотреть фото, подходящего для Вас человека. Вы можете позвонить в офис, и мы расскажем Вам обо всех, кто заинтересовался Вами по телефону или выслать информацию на Ваш электронный адрес, Ватсапп или вайбер.

При возникновении симпатии мы готовы консультировать Вас и помогать выстраивать отношения с человеком.

Брачное агентство КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ всегда отличалось честностью и результативностью, в брачном агентстве собраны именно те люди которые, которые хотят качественных отношений и долговременных и готовы трудиться над отношениями, а не ждут чуда.

 

 В подарок при программе БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО  Вы получаете:

  1. Запись вебинара ПРИЧИНА ВАШЕГО ОДИНОЧЕСТВА + книга с таким же названием. Автор Лилия Найденова.
  2. Книга «Разрешите себе жить», продаваемая в интернете за 20 евро, Вам достанется в подарок…
  3. Улучшение жизни в других сферах.

Вы уже поняли что выбирают умные и самодостаточные люди, желающие достичь результата?

ЗАБЕРИТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ!!!

ЗВОНИТЕ НАМ!!!

291-40-35

8-950-756-43-14 (Тел/Viber/ WhatsApp)

Мы рады видеть Вас по адресу:

г. Воронеж, ул. Студенческая, 17

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Добавить комментарий