Роль фотографии

Роль фотографий

в брачном агентстве

при знакомствах.

Вопрос про фотографии в агентстве знакомств и их значении при знакомствах уже не раз поднимался на сайте Кузница счастья.

Учитывая нестабильную экономическую ситуацию в стране и различный материальный уровень девушек, агентство знакомств Кузница счастья не сотрудничает со штатным фотографом.

У нас есть возможность сделать фотографии в агентстве знакомств. Однако без специальных условий и умений фотографии конечно плохого качества.

Часто девушки приносят свои фотографии…

Однако часто и эти фотографии не производят на избранников должного впечатления.

Некоторые девушки вообще считают, что мы должны искать их фотографии в соцсетях и интернете, а лучше как то быстренько их отщелкать прямо в кабинете, который совершенно для этого не приспособлен.

При знакомстве по Воронежу этот момент компенсируется тем, что можно уговорить мужчину из агентства знакомств позвонить и сходить на свидание к девушке,

Однако совершенно другая  ситуация с зарубежными знакомствами.

Там фотографии – это важная часть знакомства.

Мужчина составить представление о девушке может только по ее фотографии…

Возможно прояснит ситуацию с требованиями к фотографиям для знакомств переписка с нашей коллегой из Германии.

Лилия Найденова: есть требования в Вашей компании к фото девушек?

Ksenia: желательно, конечно, профессиональные — но есть успехи и с любительскими. Мужчина  сначала смотрит фото, если его заинтересовала внешность, тогда только он откроет анкету и если там есть за что зацепиться, то он напишет девушке. Поэтому роль фотографий огромна. Более того среди прочих хороших фотографий плохие фотографии просто потеряются. И такие девушки будут либо не привлекать никого,  либо привлекать совсем не тех мужчин, которых они достойны.

Ksenia: надо фотки без очков. Фотки в очках не работают

Лилия Найденова: да я знаю, однако … иногда это все что есть )) Почему то многие девушки приносят фотографии или плохого качества, или такие где их совсем не видно или где они производят плохое впечатление. А потом удивляются, что или мужчины с ними странные знакомятся или совсем нет никого..

Ksenia Фото девушки  в красном платье? она мужеподобная! надо более мягкий образ делать

Лилия Найденова: Она в жизни вполне симпатичная. На фото увы. Ей и самой эта фотосессия не нравилась. Да и фон темный как то старит

Ksenia: глазки чтобы блестели, улыбочка! А то как будто он зарплату не принес, а она ждет у ворот… я поняла! Но она ждет его. а он ползет пьяный без зарплаты. Увидит такую, и не доползет

Лилия Найденова: а она то ждет ))))))))))) и увы не первый год. И ждет мужчину ее статуса, а не пьяного…

Лилия Найденова: а пьяные по убеждению наших девушек не живут в германии   — это только в России а там все идеальные

Лилия Найденова: Спасибо Ксения за приятное общение и знакомство.

 

Плохие фото часто говорят о психологических проблемах их обладателей. Это еще один способ быть не замеченными…

Причем люди так красиво говорят

  • ПУСТЬ МЕНЯ ЛЮБЯТ ТАКИМ КАКОЙ Я ЕСТЬ…

У меня отличная новость — вы не такой уж страшный человек как это не удачное фото… Вы намного лучше… Или Вы совсем себя не знаете?

Вопрос в другом.

Почему человек хочет показать себя с негативной стороны? почему он боится знакомиться и как это убрать?

Для этого в центре семьи и отношений КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ и работает специалист по семье и браку, психолог-консультант с многолетним опытом. Работа с ним помогает раскрыть свои возможности по знакомству и позволить себе быть счастливой…

Примечание:  в статье не использовались фото клиентов агентства Кузница счастья. Конфиденциальность — важная часть нашей работы…

Обращайтесь

8-950-756-43-14 (вайбер)

скaйп lilianaidenova

 

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Добавить комментарий