Совместимость

За годы работы центра семьи и отношений кузница счастья нам часто звонят люди и предлагают услуги по проверке совместимости пар.

Казалось бы как хорошо проверить совместимы ли вы со своим избранником.

Я знаю очень много методик. Проверяющих совместимость.

Однако.

Астрология, гороскопы, темперамент, нумерология, энниаграмма, соционика, графология, физиогномика, аурография. По отпечаткам пальцев… скорее всего я точно что то пропустила.

На протяжении существования человечества люди придумывали системы совместимость. Прошли тысячелетия. А люди так и не стали счастливее, хотя арсенал методик совместимости растет.

Секрет прост.

Но дляначала несколько примеров.

Аурография. Узнав о такой методике я решила ее проверить. Кладем палец я и владелец аурографа. Аура отталкивается друг от друга. Здорово!!!

— У нас с женой она сильно перехлестывает и двое детей уже, однако подаем на развод.

Соционика.  Со слов клиента.

— Я обратился в московскую компанию. Там я встретил девушку, она сама психолог и мы по соционике идеально подходим друг другу. Одни взгляды,  одни желания , вообще как будто второй я. Прошло полгода и я понял – я ее не люблю. Мы расстались…

Гороскопы. Мои друзья по гороскопу совершенно не совместимы. Они прекрасно живут вместе уже 21 год.

…. Вот почему, когда мне в очередной раз предлагают очередную методику совместимости я отказываюсь.

 

И так про секрет.

Все люди, которые встречаются на нашем пути – это наши люди. Так вышло, что мы не видим чужих людей. Просто в одних мы видим недостатки  в других достоинства. Однако всегда мы видим только что, что умеем видеть .

Секрет счастливой семейной жизни вовсе не в совместимость а… в желании иметь семью.

Мы не влюбляемся во всех. Мы влюбляется в некоторых, так что можно уверенно сказать, что эти люди нам подходят. Однако совместимость – это не гарантия счастья.

Если Вы хотите быть одиноким, Вам никто не помешает.  И конечно же во всем виноват другой человек… Только вот почему то этот другой человек давно женат или замужем, а ВЫ все никак себя не  осчастливите.

Знакомо?

Как сказал один умные человек. Тоже владеющий одним из методов совместимость.

— В принципе отношения можно строить с любым человеком (что мы и делаем с родными), вопрос в смысле и значимости этих отношений.

 

Возникает тогда правомерный вопрос.

А почему же Вы хотите быть одиноким? (пропустим удивление и тот факт. что это полный бред. Я ориентируюсь на то, что то, что человек хочет, то он и имеет. Поэтому если Вы одиноки. Значит вы это хотите. Все вопросы в комментарии к записи)

Как правило никто из одиноких людей осознанно не хочет быть одиноким. Им плохо. И это понятно. Природу не обманешь .. зачем то же мы сделаны по двое.

В центре семьи кузница счастья мы не только выясним почему вы хотите быть одиноким, но и поможем убрать эти странные желания  из Вашей жизни.

8-950-756-43-14

Излишне говорить. Что после такой работы Вы обязательно найдете того кого ищите и сможете спокойно строить свои отношения.

Проблемы есть во всех семьях. Вопрос как вы решаете эти проблемы. Как вы поняли развод – это не лучшее решение.

Приходите чуть раньше и мы спасем Ваши отношения.

8-950-756-43-14

 

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Добавить комментарий