Психолог Лилия найденова 89507564314

Свои правила.

То, что ты не хочешь, то ты не должен.

У каждого человека есть свое видение этого мира.

В этой «картинке» он создал свои стратегии, свои правила, свои ожидания, свой комфорт и даже свои негативы, страдания и пр. и пр.

В общем там есть все, что нужно для жизни.

Моя идея суперпростая: если я сам все это сделал, значит я же сам могу сделать по другому.

Уже пробовали?

Точно, только ленивый это не делал. Но что же делают успешные люди, почему у них получаются изменения?

Может попробовать прекратить.. вот прям совсем прекратить страдать гигантизмом, желанием сделать великое, узнать главный секрет и прочие масштабные и великие вещи.

Самое время вспомнить про слона по кусочку.

Может создать некоторые правила для улучшения вашей жизни? Это главный критерий.

Нет улучшений – нет правил.. Кажется я придумала правило раз)))

Последнее время у меня появилось правило, что понедельник день, когда нужно веселиться. Есть у меня еще правило, что либо говори и делай, либо не говори и тогда не придется делать.

Думаете правила, что бы их нарушать? Интересно, что бы было, если бы в футболе каждый имел по мячу и на поле делал что хотел, если бы в танцах каждый партнер не думал о другом партнере и пр.

Ваши правила только для вас. Их может быть одно, а может быть пять. Начните.. просто начните создавать правила вашей счастливой жизни.

Можете это предложить своим друзьям. Но не советую обмениваться правилами. Как только правила становятся общественными, они теряют свою прелесть индивидуальности. И да, никаких штрафов. Если правило не приживается – это просто не ваше правило и оно не делает вам счастья. Придумайте следующее.

Решение многих проблем не поддается силе воли, вот почему и есть психологи. Именно представители этой профессии могут досконально разобраться в вашей картине мира и скорректировать все то, что уже не работает во взрослой жизни. Профессионалу это легко, а у человека на это может уйти вся жизнь.

Тем, кто никогда не был женат, когда то было 20 и они были тоже уверены, что все впереди и у них завтра все получится.  Но осознанность и принятие реальности это совсем другая история.

Психолог Лилия Найденова

8-950-756-4314 тел/VB/WA

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Добавить комментарий