Тренинг Разрешите себе счастье

Предлагаем вернуться к себе и стать счастливыми!!!

Многолетний опыт работы с людьми,  консультационная практика, научные изыскания и пытливое выяснение проблем людей

позволили создать авторский тренинг «ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ СЧАСТЬЕ»!!!

Знания и опыт собраны в систему, что даст  наилучший эффект и максимальный  результат Вам.

Если рядом никого нет, значит наступило время,

когда Вы должны познакомиться с собой.

Трансформационный тренинг ПОЗВОЛЬ СЕБЕ СЧАСТЬЕ — это проект, который поможет Вам понять кто вы есть и избавиться от того, что мешает Вашему семейному счастью.

Запишись: +7-950-756-43-14 (тел/Viber/WhatsApp)

Вы так же сможете понять какой Ваш мужчина и научиться привлекать его в Вашу жизнь.

У многих счастье ассоциируется с любовью и семьей.
Люди знакомятся, люди встречаются, а счастье… увы только вначале и то не долго(((

Наши отношения с противоположным полом и людьми, наши финансы, наше здоровье  — это следствие — это не причина наших бед и разочарований.

А причина? Причина жизненных, любовных неурядиц?

И самый главный вопрос — что с этим делать то?

В этом и есть суть трансформации — работа с причинами проблемы, а не сочувствие и обучение правилам, которые вы прекрасно знаете, но.. Ох уж это но ((

Мы знаем и причину и что с этим делать, что бы убрать их. Мы знаем, почему, зная, умея и делая все правильно, у Вас нет результата.

Откуда?

Давайте знакомиться.

Ведущие тренинга:

Кириллова Елена ЭдуардовнаЕлена Кириллова. 

«Мое желание вырваться из замкнутого круга и начать жить с удовольствием, а не так как «надо» привело меня к новой профессии. С тех пор прошло уже 8 лет. Я получила базовое психологическое образование. Сертификат по телесно-ориентированной психотерапии, обучалась бодинамике, процессуальной терапии, сказкотерапии и другим направлениям в психологии. Длительное время занимаюсь вопросами зависимости и созависимости в отношениях». Работаю в направлениях: Личностно-центрированная терапия, Позитивная психотерапия, Психоанализ (классический), Системные расстановки, Сказкотерапия, Танатотерапия, Телесно-ориентированная терапия, Бодинамика, Процессуальная терапия

8 лет наблюдения и анализа клиентов брачного агентства, 7 лет опыта и результатов консультационной практики и тренинговой работы. Много это или мало? У каждого свои ценности. Мы себя тоже ценим, и наступила пора делиться теми знаниями, которые мы собрали за время работы с клиентами брачного агентства, клиентами трансформационного коуча и во время постоянного обучения.

Найденова ЛилияЛилия Найденова.

«Психолог — это не работа, это образ жизни и призвание. Психология приходит в жизнь человека всегда неожиданно. Так оно было и у меня.

Очень рада, что это помогла уже многим людям стать семейными людьми, сохранить свою семью, наладить отношения с любимыми и значимыми людьми. Природная любознательность, пытливость и целеустремленность позволяет работать с родовыми, семейными, личностными проблемами и помогать людям найти выход в крайне сложных ситуациях.»

Работаю в направлениях: Арт-терапия, Интегральное нейропрограммирование (Ковалев С.В.), Коучинг, Личностно-центрированная терапия, Поведенческая психотерапия, Позитивная психотерапия, Системная семейная терапия, Эмоционально-образная терапия, трансформационная терапия

Зачем здоровым людям психолог?

1. Улучшить качество жизни. Когда в принципе все хорошо, но чего то не хватает… У вас может не хватать денег, любви, эмоций и прочих ресурсов.
2. Улучшить эмоциональное состояние – убираем скуку, раздражение, обиду, злость, последствия стресса и прочие негативные эмоции.
3. Убрать какие то затыки в жизни. Например, никак не получается найти вторую половинку. Все что знаю и умею делаю, но что то не те люди попадаются, не те отношения выстраиваются. Желаемого результата нет.
4. Проблемы в отношениях с людьми: родственниками, коллегами, детьми и родителями. Скандалы, непонимание, угнетение, наказание и насилие.
5. Проблемы в семейных отношениях, предразводные состояния, измены супругов, скандалы, раздражение на супруга, странное поведение в семье, насилие.
6. Проблема выбора. Выбор работы, выбор супруга, выбор деятельности и пр.
7. Избавление от зависимости различной природы (отношения, вещества, поведение)
8. Решение родовых проблем. Убираем мистические причины неудач и сами неудачи в жизни. Никакой эзотерики. Психология справляется с этим намного проще и профессиональнее.

Запишись: +7-950-756-43-14 (тел/Viber/WhatsApp)

Если вы скажете, что уже посещали массу личностных тренингов и женских тренингов — Вы правы. Возможно и мы что то повторим. И я точно знаю, что это будет звучать по новому, с новыми акцентами и новыми результатами.

Откуда такая уверенность?

Отзывы людей и их результаты.

Впрочем, можно убедиться самостоятельно:

Канал на youtube

Отзывы

Эксперты в СМИ (телевидение и радио) 

ФОРМАТ   ТРЕНИНГА

2 дня мы (суббота и воскресенье) работаем с 11 до 18 часов с перерывами.

Немного авторской теории. Вот этого точно ни у кого нет.
И трансформационные практики: результативные медитации, работа с телом, работа с родом, работа с правильностью выбора  и конечно работа с собой ….

Запишись: +7-950-756-43-14 (тел/Viber/WhatsApp)

Вы же не думаете, что Вы получите один результат..
Счастье — это как торт на блюде, одному не справиться с ним

Тренинг Позвольте себе счастье увы не для всех.

Два дня для трансформации крайне мало, поэтому много домашних заданий. Так что ленивым и капризным — просьба не беспокоить.

Тренинг Выйти Удачно Замуж для Вас, если вы тот кто:

хочет счастья

кто сомневается в результате и устал

кто привык развиваться и достигать результат, а не хвастаться, что прошли модное обучение

кто всегда знает за что платит

и

даже хотите сохранить семью и вернуть былое счастье

Запишись: +7-950-756-43-14 (тел/Viber/WhatsApp)

Адрес проведения: г. Воронеж, ул. Студенческая, 17 (стадион Труд) офис 205

Мы не настаиваем, что бы участниками были только женщины. Все что мы будем говорить — это унисекс проблемы, т.е одинаков актуальны для мужчин и женщин. И решать их можно в совершенно разнополом коллективе. Более того, на наш тренинг иногда записывается больше мужчин, чем женщин.

Screenshot_3

Занятия проходят в легкой диалоговой манере с использованием Вашего личного опыта.

Многие наши клиенты знают, что Вас ждет совершенно новый взгляд на жизнь, отношения и проблемы.

В первый день тренинга Вы узнаете каких мужчин привлекаете в свою жизнь, многое поймете в себе.

Второй день будет посвящен возвращению себе счастья, с этой целью Вы закончите старые отношения, научитесь бесконфликтному общению и избавитесь от комплексов и зажимов.

Конечно будут подарки и сюрпризы.

По окончанию тренинга Вы получите распечатки материала тренинга, домашнее задание, которое поможет Вам углубить эффект и.. обо всем узнете в свое время.

Занятия гарантируют заряд бодрости.
ВНИМАНИЕ!!! Возможны побочные эффекты — смена работы, счастливая улыбка, исполнение желаний, налаживание отношений с родственниками, получение денег и подарков, а так же комплиментов и новых знакомств.

Обычная стоимость занятий 4500 руб.

Если Вы примите участие в летнем тренинге, то участие Вам обойдется 2500 руб

Однако всякое бывает.

Обсудить персональную скидку можно по тел +7-950-756-43-14 (тел/Viber/WhatsApp), позвоните и расскажите почему именно Вам сделать скидку и какую, не стесняйтесь, так всем удобно!!!

Для клиентов Центра семьи и отношений Кузница счастья скидка от 500 руб.

Беспрецедентная акция!!!

Для участников тренинга регистрация в базе центра семьи и отношений Кузница счастья со скидкой 50% !

Адрес проведения: г. Воронеж, ул. Студенческая, 17 (стадион Труд) офис 205

тел для связи: +7-950-756-43-14 (тел/Viber/WhatsApp)

Возрастные ограничения 18+

Запишись: +7-950-756-43-14 (тел/Viber/WhatsApp)

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Добавить комментарий