В мае приезжают американцы знакомиться с девушками

Вчера я разговаривала с руководителем элитного брачного агентства в США.

Это очень милая женщина, которая занимается знакомствами уже 20 лет.

 

«Я читаю между строк уже…» — говорит она.

 

Наталья наша соотечественница и за это время она уже стала свидетельницей создания многих счастливых семей с ее помощью.


Один из ее клиентов хочет найти себе русскую женщину для создания семьи. Он очень серьезно настроен. Он хочет наследника, поэтому его мало заботят внешние данные девушки, однако для него важно, что б она имела желание родить ребенка.

Сам Джеф в прошлом гонщик, которому повезло в жизни. Он очень милый и приятный человек, с современным мышлением и уважающий людей, обычно эти качества присущи самодостаточным людям, а именно о таком человеке мечтает любая здравомыслящая женщина.

В мае месяце Джеф приезжает в Россию и скорее всего это будет именно Воронеж. Более того, есть большая вероятность, что Наталья организует путешествие не только для Джефа, но и для других клиентов своего элитного клуба.

Поэтому мы сейчас как принимающая сторона очень активно ищем девушек, которые хотели бы на самом деле хорошего отношения от мужчины, любви, понимания и правильных семейных ценностей.

Америка всегда славилась своей демократичностью, возможно именно поэтому мы часто сравниваем себя с ними и берем иногда пример. Там много наших соотечественников и это помогает адаптироваться к жизни в новой стране.

Я встречала мнение, что Америка далеко и часто не поездишь. Да действительно перелет через океан предстоит.

Один из наших соотечественников сказал: «Лучше иметь деньги ан перелет и жить как тебе хочется, чем во все отказывать, но быть рядом с родственниками, которым ничем не можешь помочь, а часто еще их помощью пользуешься, за что часто слышишь упреки.

Действительно часто бывают случаи когда женщина уезжает в Америку, а потом туда уезжают и ее родственники.

 

Милые девушки, у кого возник интерес к моему предложения огромная просьба сообщить мне об этом по адресу lilianaidenova@mail.ru

Возможно Вы знаете тех, кому это предложение интересно, тогда пусть они напишут на мою почту с пометкой АМЕРИКА

звоните

8-950-756-43-14

291-40-35

Хотите получить книгу советов «Как найти вторую половинку» совершенно бесплатно?

Джеф

 

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Комментариев: 2 на “В мае приезжают американцы знакомиться с девушками

  1. Уже несколько девушек общается с мужчинами этого элитного брачного агентства в Америке. Многие из них искали мужей только в Воронеже, однако подумав о перспективах дали согласие на знакомство. Может стоит подумать и Вам???

  2. Почему бы и нет. Пока молодые, можно попытать счастье и с иностранными женихами.

Добавить комментарий