Программа VIP клиент

брачное агентство кузница счастья Воронеж, Брачное агентство Воронеж, хочу замуж, замужество, ищу ну, секс, любовь, знакомства, знакомства для брака, серьезные знакомства

Программа

«VIP клиент» Воронеж

Главное преимущество программы «VIP клиент» в центре семьи и отношений  КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ – это Ваша возможность найти спутника жизни,  как в базе агентства, так и вне базы агентства.Силами сотрудников агентства ведется активный поиск претендентов по опробованной методике,  учитывая Ваши пожелания .

Теперь я могу рассказать эту историю. Люди уже сыграли свадьбу и у них растет милый сынишка…

К нам в агентство КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ обратился молодой человек 38 лет с просьбой найти девушки 24-30 лет, не состоявшую ранее в браке, без детей, привлекательную.  Он тогда сказал отличную фразу – я никогда не был женат и я хочу, что бы мы с ней оба начинали с чистого листа.

Те девушки, которые были в центре семьи и отношений на данный момент и подходили по возрасту не устроили клиента по другим параметрам, поэтому я предложила vip обслуживание

Шанс,  что такая девушка придет в центр семьи и отношений КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ  конечно есть, но он незначителен.

По программе vip обслуживания, молодой человек получил возможность знакомиться с девушками, которых мы нашли вне базы центра семьи и отношений КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ. Причем выбор был многочисленный.

В итоге он нашел девушку своей мечты ей было 26, когда они познакомились. Повстречавшись несколько месяцев они пригласили меня уже на свадьбу.

До этого он постоянно консультировался в отношении правильности своего поведения с этой девушкой, он не хотел потерять ее.

Более того мы помогали ему выбрать ювелирный магазин, кафе и пр. Т.е. мы живо откликались на все его просьбы. И самое главное люди счастливы…

По  программе VIP клиент Вы получаете:

 

1.      Поиск кандидатур для знакомства по программе VIP клиент проводится по личным требованиям  Клиента всеми возможными способами:  по базе клуба знакомств, брачного агентства и центр семьи и отношений КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ , а так же вне базы нашей организации. Бывает даже так, что те люди, с которыми  Вы будете встречаться  не знают о том, что Вы обратились в брачное агентство или центр семьи и отношений кузница счастья.

2. Каждый  КЛИЕНТ  программы VIP клиент может пройти  тестирование на основании которого, Вы сможете понять каких людей  Вы выбираете и почему. Понять портрет «своего человека» и выяснить свою востребованность на брачном рынке, ровно как и востребованность своего предполагаемого партнера.

3. Отношения с другим человеком – это следствие, это вовсе не причина.  Это прекрасно знают в брачном агентстве кузница счастья. поэтому важное, что вы  как VIP клиент получаете – это 5 индивидуальных занятий, протяженностью 2-3 часа, во время которых мы с вами уберем все то, что мешает вашему истинному счастью и достижениям. Улучшения в жизни, вы заметите с первого занятия. 

4. Вы конечно как VIP клиент получаете активный Promotion среди  подходящих Вам клиентов брачного агентства КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ.  Доступ и участие в программе клуб знакомств и первоочередное знакомство с клиентами центра семьи и отношений КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ.

5. Мы сообщаем Вам обо всех новых и подходящих для Вас Клиентах различными удобными для Вас способами. И Вы можете общаться с нами не только по телефону, но и по электронной почте. Так же мы сообщим вам лично  о новостях, акциях и дополнительных мероприятиях агентства КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ. 

6. Вам не обязательно приходить к нам в офис каждый раз, когда Вы хотите посмотреть фото, подходящего для Вас человека. Вы можете позвонить в офис, и мы расскажем Вам обо всех, кто заинтересовался Вами по телефону или выслать информацию на Ваш электронный адрес.

7. Мы проводим консультации каждого клиента по программе  VIP клиент индивидуально, ведя его от момента знакомства, до построения крепких отношений, убирая проблемы, сложности  и  давая советы по построению отношений с конкретным человеком, объясняя происходящее и поясняя сказанное и сделанное Вашим партнером. 

 

Подарки по программе VIP клиент:

  1. Книга Хоопонопоно, которая поможет контролировать эмоции и справляться с ними
  2. Индивидуальную подборку видео материалов, помогающих разобраться в сфере знакомств и отношений.
  3. Авторский вебинар Лилии Найденовой — «Причина Вашего одиночества» + одноименная книга.
  4. Книга «Разрешите себе жить», продаваемая в интернете за 20 евро, Вам достанется в подарок…
  5. Подборка книг/аудиокниг по отношениям.

 

Звоните прямо сейчас нам!!!

291-40-35

+7-950-756-43-14 (Тел/Viber/ WhatsApp)

Что бы мы смогли уделить время именно Вам,

 позвоните заранее и договоритесь предварительно о  встрече

наш адрес:

Студенческая, 17

Интересно ВАМ, интересно друзьям. ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Комментариев: 3 на “Программа VIP клиент

  1. Мне очень нравиться сайт и реально помог спасибо всем!

  2. Отличные возможности. А когда люди берутт такую услугу — это для богатых?

  3. Это для тех у кого есть какие то сложные запросы и тогда мы человека ищем везде где можно. Например так происходи поиск девушек 18-22 года

Добавить комментарий